понедельник, 18 августа 2008 г.

УПБ вернулся.

Всех приветствую.
Я наконец то вернулся, почти 2 недели спустя. За это время успели съездить с друзьяит на озера, отдохнуть там, отметить день города, пару дней рождения, ну и конечно поработать.

Со мной вместе начал работать лучший друг, в основном готовя контент для MFS-сайтов. Ими по сути и занимаемся пока, до доров руки так и не дошли еще. Успели сделать 8 штучек примерно по 40-50 страниц, уникальные диз и контент, в основном финансовой тематики.

Еще взялся продвигать одну контору, торгующую хостингом. Сразу получил аванс за 2 месяца - 1200$.

Из интересного - нашел вроде бы очень интересную маленькую CMS, зовется Zebrum Lite. Хочу ее сегодня потестить, ибо привьюшные ролики вполне понравились ;)

Из ближайших планов – взять еще 1 VDS, ибо первый ну вообще не разу не впечатляет. “Авария с системой питания сервера”, и как итог – неделю недоступный вдс. Хотя и пообещали бесплатно накинуть за это целый месяц, мне от этого не легче. Уйду в imhoster.net, отличная контора, работал раньше с ними. Сейчас еще линуксовые VDS появились, цены упали, так что самое то.

Еще есть мысль попробовать свои силы в блогуне, очень уж бесколесный красиво все описал ) Начать думаю с десяточка блогов, дальше видно будет.

Комментариев нет: